ГОТОВАЯ модель продаж кондитерских изделий, которая приносит от 50 тысяч рублей в месяц
Без навязчивых продаж, изматывающего продвижения социальных сетей, изучения сложных тем и выгорания
ЭТА МОДЕЛЬ ПОДХОДИТ..
Вы можете делать любые десерты и сладкие подарки, эта модель продаж универсальна и подходит для всех
Зефирным флористам
Тортоделам
Шоколатье
Мастера десертов
Пекарь-кондитерам
Пряничным мастерам
Благодаря этой модели продаж лично я:
В лучший месяц заработала 215 тысяч рублей, закрыла кредит и купила себе новый телефон
Стабильно зарабатываю от 60 до 100 тысяч даже в НЕ сезон
Имею базу постоянных клиентов и получаю заказы от партнеров
На основе этой модели я разработала обучение, чтобы любой кондитер мог с легкостью её использовать опираясь на четкие инструкции и шаблоны
ПРОГРАММА МОДЕЛИ
Это буквально серии инструкций в стиле «бери и делай», которые вам нужно просто повторить, чтобы получить заказы на свои изделия.
Введение в тему продаж и кондитерского дела
Вы узнаете как устроен рынок кондитерских изделий, продажи
и от чего зависит доход кондитера.
01
Подробно, понятно, от А до Я!
Пошаговый план
продажи изделий
Вы получите готовый план, выполнив все пункты которого вы начнете стабильно зарабатывать.
02
Станет вашей опорой!
Правильный ассортимент
и продуктовая линейка
Вы узнаете, как составить ассортимент, который будет пользоваться высоким спросом.

Правила ценообразования и как определять стоимость изделия.

Правила ВАУ-упаковки и что должно быть частью заказа помимо самого изделия.
03
Схема получения партнерских заказов
Вы узнаете, как и с кем заключать партнерские отношения, чтобы получать заказы.

Получите готовое предложение, которое нужно будет просто отправить.
04
Инструкция по работе
с площадками объявлений
Вы узнаете, где можно размещать свои изделия, как делать это правильно, чтобы у вас заказывали.

Получите готовые продающие описания к изделиям.

05
Уникальное руководство
по участию в ярмарках
Вы узнаете, как участвовать на ярмарках и продавать своих изделий по максимуму.

Узнаете, что нужно подготовить, как найти ярмарку, как делать больше продаж.
06
Пособие по проведению
живых мастер-классов
Вы узнаете, как проводить мастер-классы и зарабатывать от 5 до 40 тысяч за мероприятие.

Узнаете, где найти организаторов, как подготовиться, как проводить и другие важные детали.
07
Способ работы с корпоративными заказами
Вы узнаете, как найти клиентов в коммерческом сегменте и получить крупный на заказ 20 или 200 изделий.

Получите шаблон готового буклета и коммерческое предложение.
08
Пять простых и эффективных способов
Вы узнаете, как ещё можно получать заказы используя простые способы правильно.

В том числе, как и где можно найти клиентов не используя интернет.
09
Руководство по
общению с заказчиком
Вы узнаете, как общаться с клиентами, чтобы они покупали.

Как сделать клиента постоянным покупателем и частью вашего сарафанного радио.

Как отвечать на фразы «дорого», «не надо» и другие.

Получите сборник готовых ответов и сообщений для клиентов.
10
Статья «Как вести дела, чтобы клиент и вы были счастливы, хватало времени на себя и семью»
бонус
Список лучших книг по продажам для кондитеров
бонус
ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ?
Представьте, что у вас в руках появилась книга с ответами на все ваши вопросы, которая поможет зарабатывать хорошие деньги на кондитерских изделиях и развивать своё дело.
И эта модель не банальная ерунда из серии «выкладывайте посты и у вас купят», здесь не будет подобных «вредных советов» Григория Остера.

Вы перестанете топтаться на месте, думая «что мне ещё сделать, чтобы получить заказы», нет...

...теперь вы будете знать что и как делать!
Присоединяйтесь сейчас, чтобы успеть сделать это по скидке!
модель продаж
кондитерских изделий
Доступ ко всем материалам обучения на 6 месяцев

Шаблоны, инструкции, пособия, статьи и коммерческие предложения
ПЕРЕХОДИТЕ К ИЗУЧЕНИЮ МОДЕЛИ
2990 руб.
4990 руб.
Гарантия возврата денег
В течение 60 дней после оплаты вы можете вернуть деньги в полном объеме, если у вас не получиться заработать следуя модели продаж
Ответы на популярные вопросы
  • Вопрос
    Стоит ли изучать модель без опыта?
    Ответ
    Да, стоит. В модели разбираются продажи кондитерских изделий с самых азов, которые не знают 95% кондитеров.
  • Вопрос
    А у меня точно получится?
    Ответ
    Если изучить модель и повторить её — точно получится.
    Нужны ли вложения?
    Ответ
    В общем-то нет, единственное что потребует средств, так это печать визитных карт. Ориентировочно это от 500 до 1000 рублей.

• Вопрос
    Сколько времени нужно уделять обучению?
    Ответ
    Вы можете учиться в удобном для вас темпе. Материалы доступны в любое время и в том числе с телефона.

• Вопрос
    Мне кажется, что у меня не получится продавать
    Ответ
    Мы будем продавать не используя манипулятивных техник и сложных способов. Делать все нужно будет по готовым шаблонам и четким инструкциям. Останется просто повторять.
Если бы мне сейчас пришлось начинать заново строить свой домашний кондитерский бизнес, то я бы снова использовала эту модель.

Но сейчас выбор остается за вами, примите вы моё предложение или нет — ничего страшного.

Кто-то предпочитает учиться методом проб и ошибок и разбираться во всем самостоятельно — это совершенно нормально.

Однако те, кто решит попробовать эту модель, помните, что если у вас не получится заработать следуя этой модели продаж — я верну вам все ваши деньги.
И сейчас вам предстоит сделать выбор.
Здесь сайт заканчивается..
Большая база видеоуроков
Регулярные
мастер-классы
Регулярные
мастер-классы
Вы можете написать их лично мне в WhatsApp нажав на кнопку ниже.
Остались вопросы?