Как проводить мастер-классы по росписи и зарабатывать
практическое обучение татьяны гафнер
Уникальная методика, благодаря которой вы сможете проводить мастер-классы в заведениях Вашего города и зарабатывать от 5 000 до 30 000 рублей за одно мероприятие
Прямо сейчас заведения Вашего города в поисках мастеров для проведения детских новогодних мастер-классов. С оплатой от 5 000 до 30 000 рублей за проведение. И я научу вас как с ними сотрудничать!
мастер-классы стали востребованы как никогда
вот что вас ждёт
Вводный ознакомительный урок, с начальной теорией и обзором образовательной платформы.
Разберем 4 самых эффективных способа поиска мест для проведения, универсальных для любого населенного пункта. Для каждого метода я предоставлю детальную инструкцию.
Введение. Что такое мастер-классы и как всё устроено
УРОК №1
Поиск места для проведения мастер-класса. 4 метода
УРОК №2
Разберем, как правильно провести переговоры, чтобы прийти к соглашению. Что нужно обсудить (от цены до обязанностей) и согласовать для успешного проведения мастер-класса.
Переговоры, обсуждение деталей и согласование
УРОК №4
Предложение организациям
УРОК №3
Узнаете, как установить контакт с организациями и как сделать им предложение о проведении мастер-класса. Предоставлю шаблон готового предложения.
Узнаете, как подготовиться к проведению. От подбора дизайна до списка что нужно приготовить. Получите готовый план-сценарий проведения мастер-класса.
УРОК №6
Заключительный урок с подведением итогов и резюмированием всего материала.
Бонус-уроки: «лайфхак как быстро провести первый мастер-класс» и «пять правил успешных переговоров»
Заключение. Главные мысли и 10 важных советов
Подготовка и проведение мастер-класса
УРОК №5
А в конце вебинар с ответами на вопросы
Автор интенсива
Действующий мастер с 6 летним опытом и сотнями заказов
Максимальный доход 215 000 рублей за месяц на пряниках
Обучила росписи и заработку на пряниках ~350 человек
Провела более 100 мастер-классов для детей и взрослых
суть интенсива
Проведение мастер-классов это один из источников дохода для пряничного мастера.. Я сама каждый год провожу мастер-классы. Школы, пиццерии, семейные кафе и не только.

Благодаря интенсиву вы поймете, как на постоянной основе в течении всего года проводить мастер-классы и получать за это от 5 000 до 30 000 рублей. В интенсиве будет буквально всё, от поиска организаторов и проведения переговоров, до подготовки к мастер-классу и его проведению.
Тогда этот интенсив вам идеально подходит!
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ со скидкой 50%
УЧЕНИК
Доступ ко всем урокам
Участие в групповой сессии
Бессрочный доступ
к материалам
Шаблоны, инструкции и другие раздаточные материалы
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Вы можете задать их лично мне,
нажимайте на кнопку ниже и у вас мой WhatsApp!
Оплатить участие
Вы можете не оставлять заявку выше и не ждать, пока я с вами свяжусь, а сразу же оплатить по кнопке ниже:
В строке «Номер заказа» укажите свою фамилию, ниже в строке номер телефона и нажимайте на кнопку.

Оплатить можете любым удобным для вас способом.