ПРЯНИЧНЫЙ МАСТЕР
Круглогодичное онлайн-обучение росписи пряников и продажам с уроками на каждый сезон для новичков и опытных
ФАКУЛЬТЕТ:
ШКОЛА МАСТЕРОВ
ФАКУЛЬТЕТ ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ
вы хотите развиваться, учиться пряничному делу
Не знаете с чего начать осваивать пряничное дело?
В школе есть специальные уроки для новичков,
которые помогут освоить необходимою базу.

Уже что-то умеете и хотите развиваться?
Тогда сможете выбрать один из доступных уроков
по росписи или продажам и научиться новому.

Хотите зарабатывать на расписных пряниках?
В обучении есть всё необходимое для продаж, от видео-уроков до готовых шаблон, буклетов и гайдов.

Искали понятное обучение, чтобы точно получилось?Все уроки настолько понятные, что вам останется лишь повторять шаги из уроков и следовать плану.
ЧТО ЖДЕТ ВАС В ШКОЛЕ
не сравнится ни с одним другим обучением..
Изучение основ мастерства
Серия уроков, которая научит вас готовить тесто, выпекать пряники, делать глазурь и заливать пряники глазурью специальной техникой.
Изобилие уроков по росписи
Видео-уроки по росписи весенних, летних, зимних и осенних пряников. Плоские, наборы и 3Д. Ещё каждую неделю выходит один новый урок.
Изучение основ заработка
В этом модуле вы изучите то, как устроен заработок пряничного мастера и получите готовый план действий для создания дохода.
Проведение мастер-классов
Благодаря серии уроков этого модуля вы научитесь проводить мастер-классы и зарабатывать.
Заказы с соцсетей и Авито
Серия уроков, которая научит вас продавать в социальных сетях. Вести страницы, писать посты и создавать различный контент.
Корпоративные заказы
Вы научитесь работать с коммерческим сегментов и выполнять крупные и высокооплачиваемы заказы для компаний.
Переговоры и сервис
Вы научитесь проводить переговоры и правильно общаться с клиентами и обеспечивать влюбляющий сервис.
Ассортимент и ценообразование
Серия уроков о том, каким должен быть ассортимент и ваш продукт, чтобы его покупали. Как определить цену и упаковать заказ.
Библиотека полезностей
Специальный модуль с полезностями на различные темы связанные с продажами и продвижение, продуктом и развитием мастера.
Круг единомышленников
Школа объединена чатом учениц во главе с Татьяной Гафнер. Каждую неделю будет проводится групповой онлайн-созвон учеников.
Гайды-помощники
Я предоставлю всё необходимое для работы. Готовые предложения, шаблоны, буклеты, готовые ответы для клиентов и многое другое.
Сколько будет уроков?
В обучении будет порядка 80 уроков по росписи пряников и порядка 40 уроков по заработку и продажам.
ФОТОГРАФИИ ПРЯНИКОВ
по которым в школе мастеров есть уроки..
Помимо этого, каждую неделю выходит один новый урок по росписи
ВОТ КАК ВЫ БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ
чтобы учиться было максимально удобно и продуктивно:
Обучение проходит на специальной образовательной платформе, уроки можно смотреть в любое время, в том числе и с телефона.
Все ученицы будут объединены чатом. Вы не останетесь одна, а будете вместе с такими же ученицами учиться и общаться.
У каждого урока есть домашние задание, которое проверяется. И возможность задать вопрос, если что-то не понятно.
Вы будете окружены поддержкой 7 дней в неделю и ответами на ваши вопросы. А также каждую неделю будет онлайн-встреча.
Подробнее о том, как будет проходить ваше обучение:
После оплаты вы получаете доступ на образовательную платформу. У вас будет личный ученический кабинет, в котором будет расписан план обучения и возможность отслеживать собственный прогресс прохождения уроков.

На этой же платформе расположены сами уроки и домашние задания. Уроки разделены по модулям и вы начнете с первого вводного урока, в котором я расскажу как работает платформа и что вас ждет.

Платформу можно установить на телефон, как отдельное приложение. Что, кстати, очень удобно.

Начнете с уроков по приготовлению теста. Пройдете урок – сдадите домашнее задание. Изучив урок и закрепив его на практике вы будете идти дальше по программе.

Помимо образовательной платформы вы присоединитесь к чату учениц обучения. В котором можно будет общаться, знакомиться, задавать любые вопросы и делиться успехами. Что-то не понятно или просто интересно – задаете вопрос и получаете на него ответ.

Раз в неделю на протяжении всего обучения мы будем созваниваться со всеми ученицами и уже голосом вместе обсуждать обучение, домашние задания, заказы и возникшие вопросы.

Благодаря проверенной на практике образовательной программе и окружению таких же учениц и более опытных мастеров, вы постепенно погрузитесь в пряничное дело и освоите его. Начнете делать красивые пряники и зарабатывать на них от 30 000 до 215 000 рублей в месяц.

Так и будет проходить ваше обучение.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ШКОЛЫ
Вот, кто будет вас всему учить и помогать
Действующий мастер с 6 летним опытом и тысячами сделанных пряников
С максимальным доходом 215 000 руб. за месяц
на продаже частным и корпоративным лицам
Обучила росписи и заработку на пряниках более 450 человек, провела более 100 мастер-классов
Школа мастеров создана с любовью. Её цель помогать людям осваивать пряничное дело и развивать свои навыки. Делая это в удобных и комфортных условиях. Где человека могут поддержать, помочь в любой ситуации и придать уверенности в себе и своих силах.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБУЧЕНИЮ
Столько стоит ваш билет в мир пряников и заработка
Все уроки, домашние задания и шаблоны
Новый урок каждую неделю (+48 за год)
Вам открываются все возможности:
Возможность задавать вопросы и получать ответы
14990 руб.
29980 руб.
Пряничный мастер
Доступ к материалам обучения и чату на 1 год
Участие в чате и групповых онлайн-встречах
За успешное прохождение обучения вы получите сертификат
Можно в рассрочку на 12 м. за 1249 рублей/месяц
Не откладывайте
себя и свои увлечения, занимайтесь тем, что нравится!
Школа мастеров идеальное место для пряничных мастеров и для тех, кто хочет им стать.
Решайтесь, а мы научим, поможем и поддержим!
Вы можете написать лично мне в WhatsApp нажав на кнопку ниже и я вам помогу!
Остались сомнения или вопросы?