КЛУБ РОСПИСИ ПРЯНИКОВ
Лучшее место для тех, кто хочет учиться и развиваться в росписи пряников
Пряничная Мастерская Татьяны Гафнер
Онлайн-клуб Татьяны Гафнер
Узнать подробнее
В клубе есть:
Мини-курс для новичков
Специальная серия уроков для тех у кого совсем нет или просто мало опыта. Учимся готовить тесто, выпекать, делать глазурь и заливать пряники с помощью спец. техник.

Подробно, понятно, от А до Я!
Еженедельные мастер-классы
В клубе каждую неделю проходят мастер-классы по росписи пряников разной сложности и тематики.

Мастер-класс можно смотреть как в прямом эфире, так и в записи.
Большая база видеоуроков
В клубе собраны десятки видеоуроков различных тематик, начиная с праздников и заканчивая сезонами и персонажами.

В том числе есть целая серия уроков по основам росписи пряников для новичков.
Полная поддержка учениц
Цель клуба — научить росписи пряников всех желающих, обеспечив их всем необходимым от уроков и рецептов до ответов на вопросы и поддержки!

Также есть общий чат участниц клуба для общения и знакомств.
Вспомогательные материалы
Вас ждут рецепты, пособия, шаблоны, эскизы, статьи, гайды, трафареты тренажеры и даже это далеко не всё! Я делаю все, чтобы участие в клубе было плодотворным.
Как проходит обучение
Для комфортного и плодотворного обучения созданы все условия
Обучение проходит на специальной образовательной платформе, уроки можно смотреть в любое время, в том числе и с телефона.
Анонс мастер-классов июля
В июле пройдет 4 мастер-класса в прямом эфире, по росписи этих эскизов!
Все ученицы будут объединены чатом. Вы не останетесь одна, а будете вместе с такими же ученицами учиться и общаться.
У каждого урока есть домашние задание, которое проверяется. И возможность задать вопрос, если что-то не понятно.
Вы будете окружены поддержкой 7 дней в неделю и ответами на ваши вопросы. А также каждую неделю будет проходить мастер-классы.
Галерея уроков
Нажмите на кнопку, чтобы посмотреть другие фотографии
Анонс мастер-классов июля
В июле пройдет 4 мастер-класса в прямом эфире, по росписи этих эскизов!
Клуб росписи пряников создан с целью помогать людям осваивать пряничное дело и развивать свои навыки. Делая это в комфортных условиях. Где человека могут поддержать, помочь в любой ситуации и придать уверенности в себе и своих силах.
Автор клуба
Всем привет. Расскажу о себе:

Занимаюсь росписью пряников более 6 лет, начала с увольнения из найма и поисков нового хобби.

Однако хобби переросло в работу и я начала делать пряники на заказ. Сейчас я действующий мастер по росписи пряников, основатель и преподаватель «Пряничной Мастерской».

Провела десятки мастер-классов в онлайн и живом формате, расписала тысячи пряников в подарок.
Присоединяйтесь к клубу
Выбирайте подходящий формат участия и вступайте!
Вам открываются все возможности:
Абонемент участника
Все уроки, домашние задания и шаблоны
Мастер-классы каждую неделю (+48 за год)
Участие в чате и групповых онлайн-встречах
Возможность задавать вопросы и поддержку
Полный доступ в клуб на выбранный срок
Сертификаты за роспись мастер-классов
5490 руб.
Абонемент на 12 месяцев
7490 руб.
3490 руб.
Абонемент на 6 месяцев
5490 руб.
Гарантия возврата денег
В течение 10 дней после оплаты вы можете вернуть деньги в полном объеме, если у вас не получиться расписывать пряники по моим урокам или вам не понравится участвовать в Клубе.
Ответы на популярные вопросы
  • Вопрос
    Стоит ли вступать в клуб без опыта?
    Ответ
    В клубе есть мини-курс для тех у кого совсем нет или просто мало опыта. Вы сможете учиться с полного нуля изучая основы от А до Я.
  • Вопрос
    А у меня точно получится?
    Ответ
    Рисунок на пряниках создает с помощью специальных техник. Уметь рисовать или иметь специальное оборудование не нужно. Здесь совсем другая магия!

Клуб поможет определиться нравится ли вам роспись, если у вас нет опыта. На моей практике даже у детей начальной школы получалось заливать пряники на мастер-классах. Это не так сложно, как кажется.

Постепенно, шаг за шагом научиться может любой. Не важно, ребенок или взрослый.

• Вопрос
    Если что-то не получится, вы поможете?
    Ответ
    Если у вас возникнут сложности или вопросы – я вам помогу и подскажу! В чат всегда можно задать вопрос и вы точно получите на него ответ.

Какое оборудование нужно?
    Ответ
    Для приготовления теста и глазури используются самые простые ингредиенты. А всё, что нужно для их приготовления, есть на обычной кухне.

• Вопрос
    Сколько времени нужно уделять обучению?
    Ответ
    Вы можете учиться в удобном для вас темпе. Все уроки представлены в записи.

• Вопрос
    Можно ли заниматься с телефона?
    Ответ
    Да, с телефона можно учиться. Как и с компьютера, так и с планшета. Все уроки записаны вертикально и на телефоне все отлично видно на записи!
Не откладывайте
себя и свои увлечения, занимайтесь тем, что нравится!
Школа мастеров идеальное место для пряничных мастеров и для тех, кто хочет им стать.
Решайтесь, а мы научим, поможем и поддержим!
Онлайн-клуб Татьяны Гафнер
Остались вопросы?
Вы можете написать их лично мне в WhatsApp нажав на кнопку ниже.