Зимний онлайн-курс по росписи пряников
Научитесь делать расписные пряники и начните
зарабатывать на их продаже уже этой зимой.
Дня
Секунд
Пока тикает таймер – действует скидка. Возьму еще несколько учениц и подниму цены.
Вас ждет самая актуальная информация о том, как начать делать расписные пряники и зарабатывать на этом от 25.000 рублей в месяц. Листайте ниже.
Что будет в обучении?
Программа практическая, по каждому видео-уроку вас ждёт задание, для закрепления изученного на практике.

Она состоит из четырех модулей.

На первом из них, будет 18 видео-уроков, благодаря которым, вы раз и навсегда освоите пряничное мастерство.
- 1 -
Основы основ
Всё, что нужно и важно знать о приготовлении теста, глазури, айсинга и о выпечке.

Даже если вам кажется, что уже это умеете, вы можете не знать важных основ, которые влияют на вкус и аромат ваших пряников.
-2-
Заливка и первая роспись
Когда основы изучены, глазурь приготовлена, а пряники уже наполнили комнату ароматом..

Мы переходим к заливке и росписи. Начинаем набивать руку с помощью специальных упражнений и первой росписи пряников.
-3-
От простого к сложному
Когда вы немного освоились и потренировались начинается самое интересное.

Роспись пряников по новогодним эскизам. Создание ваших первых праздничных наборов в подарок и выставление их на продажу.
Ниже фото пряничных наборов. Это будут первые наборы, которые вы освоите на курсе
Стоимость таких наборов от 450 до 900 рублей. Она зависит от наполнения и еще нескольких факторов, о которых мы будем говорить в уроке по ценообразованию.
Несмотря на всю их простоту, именно такие пряничные наборы пользуются спросом в новогодние праздники.

Расписывать такие пряники можно научиться уже через 2 недели после начала обучения.

Продав несколько таких наборов, вы сможете окупить вложения в своё обучение и дальше уже пойдет ваша чистая прибыль!
Рассмотрим второй модуль
«Продвижение и продажи»

4 урока из 4-х практические.
- 1 -
Сообщество
Создание и оформление сообщества с полного нуля до полноценной замены сайта.
-2-
Личная старница
Оформление личной страницы и создание позиционирования. Покажем кто мы и чем занимаемся!
-3-
Продвижение
Разбор всех платных и бесплатных методов продвижения. Что они из себя представляют и как их использовать.
- 4 -
Продажи
Как общаться с клиентами так, чтобы все было хорошо, шли заказы и развивалось "сарафанное" радио.
Вы можете делать красивые и вкусные пряники, но если люди не узнает о том, что вы делаете красивые и вкусные пряники – их никто не купит.

Правильно рассказав о себе, научившись общаться в формате «Кондитер – клиент», вы сможете обеспечить себя заказами.
Целых три бонуса
  • Скидка на lubimovacom
    Интернет-магазин lubimova.com является партнёром моей онлайн-школы. На их сайте вы сможете покупать продукцию со скидкой в 10%, став ученицей.
  • Всероссийская галерея
    Пряники учениц, прошедших обучение, будут бесплатно размещены на сайте Всероссийской пряничной галерее. Специальный сайт, с которого в том числе я получаю заказы.
  • Система мотивации
    Лучшие ученицы получат право бесплатно прорекламироваться в моём сообществе во ВКонтакте, где на момент написания этого текста 2914 человек. И не только это, остальное секрет)
Что в результате?

Вы научитесь выпекать и расписывать пряники на уровне профессионала.

Поймете, как продавать пряники и продвигать себя, как пряничного мастера. И, как следствие, начнете брать заказы и зарабатывать.
Ещё немного
важного про курс
То, о чем часто спрашивают.
– Уроки можно смотреть в любое удобное для вас время
– К каждому уроку прилагается домашка
– Доступ к обучению выдается навсегда
– У меня есть рассрочка, своя, без банков и процентов
Как записаться
Это последний поток в этом году. Следующая группа на обучение будет набираться только в 2023 году.
Тариф участия
Оптимальный
Персональный
Доступ ко всем
видео-урокам
Проверка домашних заданий
Общий чат учениц курса
Общий чат участников обучения
Сертификат об окончании обучения
Ответы на вопросы
Индивидуальная сессия раз в неделю
Рассрочка
У вас есть возможность приобрести обучение в рассрочку.
Без банков и процентов, рассрочка у меня своя.
Остались вопросы?
Нажмите на кнопку ниже, напишите свой вопрос
и я лично на него отвечу!
Заполните форму ниже, чтобы
оставить заявку на обучение
Нажимая «отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности